пн-сб с 10:00 до 19:00, вс до 18:00
Наш салон в Киеве:
пр-т Бандеры 8, корпус 16А
м. Почайна

Софа Алекс 1,4

Код товара: 02-40041

Категория: Диваны

Regular Price:

от 14 073 грн.

1 310 грн./месяц

Галерея тканей
Длина, мм
2200
Глубина, мм
980
Высота, мм
780
Механизм трансформации
Тип
Стиль
модерн
Материал обивки
ткань
Спальное место, см
140x190
Наполнение
Подлокотники
с двух сторон
Каркас
дерево
Страна производитель
Украина
Оснащение
ящик для белья

Диван «Алекс» представляет собой удачное сочетание дизайнерской строгости и комфорта в использовании. Этот предмет мебели найдёт отклик в любом классическом или современном интерьере, станет уместной частью каждой комнаты, где вы решите его установить. Преимущество модели – невысокая стоимость, благодаря которой можно приобрести отличный диван без потерь для бюджета.

Дизайн и материалы

Внутреннее пространство состоит из деревянного каркаса и матраса на основе пружинного блока и пенополиуретана высокой плотности, что образует прямую надёжную конструкцию на три персоны с длительным сроком службы. Округлый вырез на передней царге является привлекательной «изюминкой» дивана. По желанию вы можете доукомплектовать изделие декоративными подушками.

Какими особенностями обладает модель

  • В дневное и вечернее время мебель отлично подходит для приятного общения с близкими или спокойного отдыха в одиночестве, а ночью – трансформируется в просторную кровать размером 1930х1400 мм.
  • Спальная поверхность рассчитана на ежедневное использование, организовать которую помогает удобный в обращении механизм «еврокнижка».
  • Для хранения постельных принадлежностей или любых других вещей под сиденьем оборудована вместительная ниша.
  • Повышенная мягкость спинки избавляет от необходимости применять при посадке дополнительные подушки, характерные для сходных диванов.

Варианты исполнения

Модель выпускается украинской мебельной фабрикой «Катунь» в размере 2200х980х780 мм. Вы можете выбрать цвет обивочной ткани и накладок на подлокотники по своему усмотрению, а также скомбинировать между собой различные тона и узоры. Воспользуйтесь возможностью создать свой уникальный и неповторимый диван по разумной цене.

Отзывы покупателей о Софа Алекс 1,4

Написать отзыв

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ

Плохой
Так себе
Нормальный
Хороший
Отличный
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Ваше имя
Эл. почта или телефон
Другие товары из серии Алекс