пн-сб с 10:00 до 19:00, вс до 18:00
Наш салон в Киеве:
пр-т Бандеры 8, корпус 16А
м. Почайна

Диван-кровать Офелия 1,6

Код товара: 02-35540

Категория: Диваны

Нет в наличии

Галерея тканей
Длина, мм
1850
Глубина, мм
1050
Высота, мм
1000
Механизм трансформации
Тип
Стиль
модерн
Материал обивки
ткань
Спальное место, см
160x200
Наполнение
Подлокотники
с двух сторон
Каркас
дерево
Страна производитель
Украина
Оснащение
подушки
ящик для белья

Диван «Офелия» являет собой удивительное сочетание миниатюрных размеров, элегантного дизайна и при этом потрясающей практичности. Невысокие подлокотники подобно водопаду бережно обтекают края изделия, а каскад из мягких подушек так и манит скорее окунуться в атмосферу гармонии и душевного умиротворения.

В основу модели ложится каркас из натуральной древесины и наполнение в виде пружинного блока, плотного пенополиуретана и синтепона, что в сочетании образует долговечный и комфортный в использовании предмет мягкой мебели.

Какими преимуществами обладает прямой диван «Офелия»

  • Эта модель станет выигрышным решением для малометражных квартир и помещений, будь то гостиная, спальня или детская комната. Кроме того, такой диван органично впишется в интерьер загородного дома независимо от его площади.
  • При габаритах 1850х1050х1000 мм диван способен преображаться в спальное место размером 1600х2000 мм, а содействует этому удобный выкатной механизм. Модель подходит как для резервного ночлега, так и для ежедневного использования.
  • Благодаря просторной нише под посадочной поверхностью вы сможете хранить подушки, одеяла и постельное бельё, не занимая при этом драгоценное пространство в шкафу.

Возможности индивидуального заказа

По согласованию диван может быть изготовлен с шириной спального места 1400 или 1800 мм. В вашем распоряжении богатая цветовая гамма обивочных тканей и декоративных вставок по низу изделия. Воплотить желанные идеи в жизнь вам поможет украинская мебельная фабрика «Лисогор».

Отзывы покупателей о Диван-кровать Офелия 1,6

Написать отзыв

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ

Плохой
Так себе
Нормальный
Хороший
Отличный
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Ваше имя
Эл. почта или телефон
Другие товары из серии Офелия