пн-сб с 10:00 до 19:00, вс до 18:00
Наш салон в Киеве:
пр-т Бандеры 8, корпус 16А
м. Почайна

Кухонный уголок Элегант с полкой

Код товара: 02-33803

Категория: Кухонные уголки

Regular Price:

от 11 216 грн.

1 044 грн./месяц

Галерея тканей
Ширина, мм
1750
Глубина, мм
1300
Высота, мм
920
Тип
Материал обивки
кожзам (экокожа)
Глубина сидения, мм
600

Привлекательный дизайн кухонного уголка «Элегант» с полкой так и манит скорее расположиться на его роскошном сиденье, прильнуть к мягкой спинке и наслаждаться утончённым уютом, который он создаёт вокруг себя. Слегка изогнутые хромированные ножки и двойные строчки на обивке расставляют визуальные акценты в изделии, и выглядит это восхитительно.

Практичные достоинства кухонного уголка

  • Модель оснащена двумя ёмкими отсеками для хранения различных приспособлений, а также красивой угловой полкой, благодаря чему пространство изделия используется максимально эффективно.
  • Габариты посадочного места и его уровень жёсткости продуманы таким образом, чтобы проведённое время за обеденным столом стандартного образца сопровождалось предельными удобствами.
  • Боковые стороны уголка взаимозаменяемы, и поэтому конструкция устанавливается как по форме «Г», так и «7» – это даёт возможность адаптировать мебель под любой угол в помещении.

Исполнение модели

Кухонный уголок производится фабрикой «Атис-ДМ» в Украине. В основе корпуса лежит натуральная древесина со вставками из ДСП, комфортную посадку обеспечивает наполнитель из синтепона плотностью 300 г/м2, а обивкой выступает экологическая кожа. При индивидуальном заказе модель можно изготовить по вашим размерам, выбрать единый цвет обивки или скомпоновать два оттенка по вкусу. Для угловой полки доступны следующие тонировки:

цвета полки для уголка

Отзывы покупателей о Кухонный уголок Элегант с полкой

Написать отзыв

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ

Плохой
Так себе
Нормальный
Хороший
Отличный
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Ваше имя
Эл. почта или телефон