пн-сб с 10:00 до 19:00, вс до 18:00
Наш салон в Киеве:
пр-т Бандеры 8, корпус 16А
м. Почайна

Блог о мебели

Предлагаем для Вашего удобства дельную информацию и советы по выбору мебели, представленной на нашем сайте.
  • Обивка для мягкой мебели: основные разновидности и их особенности

    Мебельная кожа

    В данной статье вы найдёте ответ на вопрос, как выбрать долговечный и при этом красивый обивочный материал для дивана, кресел, софы или других предметов мягкой мебели, познакомитесь с особенностями наиболее популярных тканей.

  • Покупка дивана: выбор между классикой и модерном

    Диван классика

    Желаете купить диван, но не получается определиться со стилем? Мы расскажем вам, какими преимуществами обладает вечная классика и прогрессивный модерн, и перечислим важные факторы при выборе оптимального дизайна для мебели.

  • Как спланировать внутреннее наполнение шкафа купе

    Внутреннее наполнение шкафа купе

    Большие габариты шкафа не всегда гарантируют хорошую вместительность, если неправильно размещать вещи. Эта статья научит вас, как эффективно организовать внутреннее пространство шкафа-купе даже при его компактных размерах.

  • Плюсы и минусы кухонных уголков

    Кухонные уголки - плюсы и минусы

    Прежде чем купить кухонный уголок, предлагаем вам ознакомиться с преимуществами и недостатками, а также другими особенностями этого вида мебели. Наша статья поможет вам удачно выбрать модель и избежать неожиданного разочарования.

  • Как использовать комод в интерьере

    Комод в интерьере

    В этой статье вы узнаете, как сделать комод красивой частью интерьера и при этом облегчить хранение вещей в различных комнатах. Если вы сомневаетесь в целесообразности покупки такого изделия – спешите знакомиться с материалом.

  • Гардероб или шкаф - что выбрать?

    Гардероб или шкаф

    Возникли трудности в выборе между привычным шкафом и современным гардеробом? В нашей статье мы детально изучим конструкцию, сравним внешний вид и внутреннее наполнение, а также индивидуальные возможности каждого из вариантов.

  • Выбор дивана для кухни

    Выбор дивана для кухни

    Диван – функциональная мебель не только для гостиной или спальни, но и для кухни. В текущей статье мы разберёмся, какие бывают кухонные диванчики и чем следует руководствоваться при выборе оптимальной модели для вашего помещения.

  • Украинский стиль в интерьере

    Украинский стиль в интерьере

    В статье пойдёт речь о наших родных традициях, воплощённых в интерьере дома. Вы узнаете, какие материалы и цветовую гамму предпочтительно использовать в украинском стиле, о характерных предметах мебели и колоритных аксессуарах.

  • Оформление кухни в разных стилях

    Стили кухонь

    Этот материал поведает вам об особенностях наиболее популярных стилей в оформлении современных кухонь: вечной классики, практичного модерна, передового хай-тека и деревенского кантри. А какой стиль для своей кухни предпочтёте вы?