пн-сб с 10:00 до 19:00, вс до 18:00
Наш салон в Киеве:
пр-т Бандеры 8, корпус 16А
м. Почайна

Блог о мебели

Предлагаем для Вашего удобства дельную информацию и советы по выбору мебели, представленной на нашем сайте.
  • Как выбрать детский диван

    Размеры детского дивана

    Для выбора качественного детского дивана родителям следует подойти к процессу с предельной ответственностью и вооружиться определённой базой знаний в области производства мягкой мебели, о чём мы и заведём речь в данной статье.

  • Как выбрать тумбу под телевизор

    тумба под тв

    Если грамотно подобрать ТВ-тумбу, то она станет не только функциональным предметом мебели, но и достойным украшением интерьера, однако о материалах также забывать не стоит. Эта статья подробно опишет все критерии выбора изделия.

  • Как выбрать туалетный столик

    Туалетный столик

    Благодаря этому материалу вы легко сможете определиться с долгожданной моделью туалетного столика и возьмёте на заметку полезные рекомендации о том, как оборудовать красивое и удобное личное пространство в вашей спальной комнате.

  • Как выбрать мягкое кресло

    Размер кресла

    Прежде чем купить мягкое кресло ознакомьтесь с нашей статьёй. В ней вы найдёте информацию о применяемых материалах изделий, их наполнителях, дизайнерских оформлениях и других особенностях, в том числе и раскладных механизмах.

  • Как выбрать комод
    Материал комода

    Затрудняетесь с выбором комода? Не отчаивайтесь. Мы подготовили статью, в которой обратим ваше внимание на технические характеристики моделей и стили их исполнения, а также приведём признаки качественных мебельных изделий.

  • Виды мебели

    Мягкая мебель

    Эта статья разложит «по полочкам» всю существующую мебель в зависимости от её назначения, места использования, а также технических особенностей, подробно разъясняя принадлежность того или иного предмета к конкретной категории.

  • Как выбрать кухонные стулья

    Форма стула

    Чтобы купить хорошие кухонные стулья необходимо разобраться в надёжности их материалов, сопоставить формы и размеры изделий с уровнем комфорта, а также научиться сочетать предметы в интерьере – как это сделать расскажет наша статья.

  • Как выбрать кухню

    Деревянные кухни

    Если выбор кухонного гарнитура кажется для вас «непосильной ношей» – почерпните информации из данной статьи. Вы найдёте чёткие инструкции по выбору кухни начиная с её главных особенностей и заканчивая незначительными нюансами.

  • Как выбрать кухонный стол

    Размеры кухонного стола

    Этот материал поможет вам определить оптимальный размер обеденного стола с учётом количества посадочных мест, подобрать долговечную конструкцию и гармонично дополнить интерьер кухни уместной формой и декоративным исполнением.

  • Как выбрать кровать
    Размеры кроватей

    От выбора каркаса и основы кровати, а также дизайнерского решения напрямую зависит качество сна, самочувствие и здоровье, и поэтому в статье мы выясним, какие модели заслуживают вашего внимания, а от чего лучше заранее отказаться.