пн-сб с 10:00 до 19:00, вс до 18:00
Наш салон в Киеве:
пр-т Бандеры 8, корпус 16А
м. Почайна

Диван Меркурий плюс

есть на складе
Диван Меркурий плюс фабрики Divan Plus

Код товара: 02-46034

Категория: Прямые диваны

Нет в наличии

Галерея тканей
Длина, мм
2450
Глубина, мм
1050
Механизм трансформации
Тип
Стиль
модерн
Материал обивки
рогожка
ткань
Спальное место, см
160x195
Наполнение
Подлокотники
с нишей
Каркас
дерево
Страна производитель
Украина
Оснащение
ящик для белья
подушки

Модель, выполненная в выдержанном стиле со строгими линиями, обязательно придется по вкусу поклонникам современных модных тенденций. «Меркурий» - диван, который отлично впишется в любое помещение, в том числе и в офисное. Разнообразие цветовых решений – великолепная возможность подобрать изделие под свой вкус. Три подушки, которые являются неотъемлемой частью этого дивана, можно приобрести в любых расцветках, даже с оригинальным принтом. Широкие боковины и подлокотники из дерева не только привлекательны внешне, но и удобны, кроме того, они смогут стать отличной заменой столику.

Каркас и обивка

«Меркурий» обшит качественной и износостойкой тканью, за которой легко ухаживать и которую приятно использовать во время отдыха. Каркас модели выполнен из натурального дерева и фанеры, что гарантирует высокую износостойкость и надежность конструкции даже при самых сильных нагрузках. Сделаны из натуральной древесины и подлокотники. Основа «Меркурия» – пружинный блок «Боннель», который равномерно распределяет нагрузку по всей поверхности, обеспечивая необходимый уровень упругости. Пенополиуретан, используемый в качестве наполнителя, долгие годы поддерживает первозданную форму дивана даже при максимальных нагрузках.

Механизм и конструкция

Дневное место для отдыха у телевизора легко превращается в спальное с помощью популярного механизма «Еврокнига». Этот механизм давно зарекомендовал себя как самый простой и надежный при ежедневном использовании. Диван трансформируется в большое спальное место размером 195 на 160 сантиметров, что оценят люди высокого роста. Под сидением дивана расположена просторная ниша для хранения различных вещей.

Отзывы покупателей о Диван Меркурий плюс

Написать отзыв

Дмитрий Соколовский

Достоинства:

Ткань не маркая, широкий ассортимент

Недостатки:

Высокий рост не позволяет полностью лечь во весь рост

Комментарий:

Семь лет я скрючивался и ютился на старом диванчике с продавленными пружинами, но моему терпению пришел конец. Пошел и купил себе этот диван так как давно хотел мягкую мебель именно этого производителя. Выбрал темный вариант, чтобы не застилать потом пледом и не заморачиваться по поводу пятен. Уже несколько месяцев пользуюсь, друзья часто бывают и все ок.

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ

Плохой
Так себе
Нормальный
Хороший
Отличный
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Ваше имя
Эл. почта или телефон