пн-сб с 10:00 до 19:00, вс до 18:00
Наш салон в Киеве:
пр-т Бандеры 8, корпус 16А
м. Почайна

Диван Честер 3-х местный

Код товара: 02-45870

Категория: Прямые диваны

Regular Price:

от 25 307 грн.

2 356 грн./месяц

Галерея тканей
Длина, мм
2530
Глубина, мм
870
Высота, мм
850
Механизм трансформации
Тип
Стиль
модерн
Материал обивки
кожзам (экокожа)
Спальное место, см
190x120
Наполнение
Подлокотники
с двух сторон
мягкие
Каркас
дерево
Страна производитель
Украина

Диван «Честер» – прекрасный образец современной классики с английским привкусом. Это тактичный компромисс между консерватизмом и экстравагантностью, простотой и вычурностью, добрыми традициями и свежими идеями. Если вы сторонник «золотой середины» в интерьере – «Честер» непременно вам понравится.

Дизайн и материалы изделия

Каркас изготавливается из сосновой древесины, для обивки применяется экологическая кожа. Основа сиденья состоит из пенополиуретана, синтепона и пружин «змейка». Особенность модели – элегантная каретная стяжка, украшающая поверхность спинки и подлокотников изделия.

Почему диван «Честер» заслуживает вашего внимания

  • Благодаря классическим формам прямая модель превосходно впишется и в гостиную, и в кабинет или офис.
  • Просторный диван «Честер» с мягкой спинкой и массивными подлокотниками рассчитан на 3 посадочных места. Проводить время здесь уютно и комфортно как одному, так и в компании.
  • Модель оснащена простым механизмом трансформации «дельфин», поэтому при необходимости диван легко раскладывается в удобную кровать.
  • Изделие обладает дорогим и стильным дизайном, что повысит ваш статус в глазах гостей дома или посетителей рабочего помещения.

Варианты исполнения модели

Закажите 3-х местный диван «Честер» от украинской мебельной фабрики «Элегант БЦ» в обивке по собственному вкусу. Это может быть ткань, натуральная кожа или кожзаменитель понравившегося цвета. Тон деревянного декора также подбирается индивидуально.

Отзывы покупателей о Диван Честер 3-х местный

Написать отзыв

Виталий

Достоинства:

все нравится

Недостатки:

нет

Комментарий:

Шикарный диван. И на вид и в посадке. Заказал в кожзаме, который не отличить от кожи, гостям так и говорю), еще никто не заметил разницы. Один только нюанс , еле затащили в квартиру, буквально сантиметр и пришлось бы отказаться. Ну и пришлось за ручной занос платить, т.к. в лифт не влез. Зато теперь имею вещь, которую хотел и которая радует!

Дмитрий В.

Достоинства:

Качественный, широкое сиденье, добротная обивка

Недостатки:

неразборной

Комментарий:

Заказывали комплекты в холлы для офисов. Внешне все устроило, в этом стиле искали. По итогам. Сделали вовремя ( даже хранили неделю, пока закончились ремонты ). Прошивка хорошая, производителя рекомендуем. Кожзам пока рано судить. Посмотрим, что время покажет. Заказывали в 5-й категории, надеемся, не подведет. Обратите внимание на дверные проемы. В два офиса за несли, а в третий пришлось снимать дверь для заноса трехместного дивана (двойные проходят, а тройки не везде).

Вячеслав

Достоинства:

Шикарный

Недостатки:

Нет

Комментарий:

Заказывали диваны в клинику , сделали нам очень быстро, диванами очень довольны как мы так и наши клиенты, очень удобная посадка, подходит почти каждому нашему клиенту, советуем брать

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ

Плохой
Так себе
Нормальный
Хороший
Отличный
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Ваше имя
Эл. почта или телефон