пн-сб с 10:00 до 19:00, вс до 18:00
Наш салон в Киеве:
пр-т Бандеры 8, корпус 16А
м. Почайна

Диван Ретро трехместный

Код товара: 02-35574

Категория: Прямые диваны

Regular Price:

от 14 144 грн.

1 317 грн./месяц

Галерея тканей
Длина, мм
2100
Глубина, мм
1060
Высота, мм
860
Механизм трансформации
Тип
Стиль
модерн
Материал обивки
ткань
рогожка
Спальное место, см
155х195
Наполнение
Подлокотники
деревянные
с двух сторон
Каркас
дерево
Страна производитель
Украина
Оснащение
подушки
ящик для белья

Диван «Ретро» неспроста носит своё название. Модели присуща некая нота классического очарования, едва уловимая, но именно она наполняет изделие уютом и теплом, которые впоследствии переймёт ваш дом. На диване «Ретро» здорово собраться семьёй за просмотром доброго кино, или провести вечер с друзьями за душевными разговорами, а ночью сладко выспаться и набраться бодрости для новых успехов.

В чём достоинства 3-х местного дивана «Ретро»

  • Модель оснащена механизмом трансформации «еврокнижка», благодаря которому диван с лёгкостью превращается в просторную двуспальную кровать, несмотря на компактные внешние размеры.
  • Место для сна рассчитано на ежедневное использование, и поэтому мебель оборудована большим бельевым ящиком. Особенно это практично, если гостиная и спальня совмещаются в одной комнате.
  • Приятным сюрпризом станут небольшие прорезиненные ножки, продуманные украинской мебельной фабрикой «Лисогор», чтобы обезопасить напольное покрытие от повреждений.

Какие материалы используются в изделии

Основу дивана «Ретро» составляет деревянный каркас, пружинный блок и пенополиуретан. Для обивки применяются различные ткани, которые вы можете выбрать по своему вкусу. Три большие подушки наполнены синтепоном, а изящные подлокотники созданы из дерева.

Диван «Ретро» обладает теми привлекательными чертами, которые не надоедают. Выполненная современным видением модель преобразит интерьер и будет заряжать вас положительным настроением каждый день.

Отзывы покупателей о Диван Ретро трехместный

Написать отзыв

Лиля

Достоинства:

простая раскладка., большое место

Недостатки:

пока не вижу

Комментарий:

Купила диван для родителей. Искали, чтобы и не раскладывая можно было прилечь, и раскладка не тяжелая чтобы была. А здесь и спальное место большое, и сложенный просторный, если подушки убрать. И при все этом не громоздкий, чуть больше 2 метров по длине, а больший нам не помещался. Помучились с выбором ткани - т.к. глаза разбегаются, образцов много, и то хотелось и то.. Из-за того, что захотели в ткани , которую выбрали сами, а не серо-скучные со склада - ждали долго, 4 недели. Но в результате угодила и родителям и мне очень понравился, как выглядит.

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ

Плохой
Так себе
Нормальный
Хороший
Отличный
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Ваше имя
Эл. почта или телефон