пн-сб с 10:00 до 19:00, вс до 18:00
Наш салон в Киеве:
пр-т Бандеры 8, корпус 16А
м. Почайна

Диван угловой Кимберли 3х1

Код товара: 02-46228

Категория: Угловые диваны

Regular Price:

от 35 419 грн.

3 298 грн./месяц

Галерея тканей
Длина, мм
2670
Глубина, мм
1670
Механизм трансформации
Тип
Стиль
современный
Материал обивки
ткань
микрофибра
Спальное место, см
130x200
Наполнение
Подлокотники
нет
Каркас
дерево
Страна производитель
Украина
Оснащение
ящик для белья

«Кимберли» - стильный молодежный диван. Его отличительная особенность - компактные габариты и яркие контрастные цвета, подобрать которые можно по своему усмотрению. Этот мягкий уголок отлично впишется в небольшую комнату, а яркая тканевая обивка создаст праздничное настроение даже в самом строгом интерьере. Удобная поверхность с рельефом и с применением современных материалов позволяет использовать «Кимберли» не только как место для отдыха большой компании, но и как полноценную двухместную кровать. Модель выполнена в современном стиле с двумя подушками вместо подлокотников для максимальной экономии пространства в малогабаритных квартирах.

Из чего сделан

Каркас выполнен из натурального дерева, этот экологически чистый материал устойчив к влаге, химическим средствам и микроорганизмам. Пружина-змейка отличается способностью быстро восстанавливать первоначальную форму углового дивана после долгих нагрузок. Кроме того, такой вид пружин увеличивает комфортность дивана при повседневном использовании, в том числе и во время сна, не ухудшая при этом эксплуатационные характеристики и не уменьшая срок эксплуатации. В качестве наполнителя использован пенополиуретан, отлично и быстро восстанавливающий форму после продолжительного применения. Также пенополиуретан отличается повышенными вентиляционными свойствами и устойчивостью к высокой влажности.

Механизм раскладки

Чтобы превратить уголок для отдыха в просторное спальное место размерами 130 на 200 сантиметров, необходимо лишь потянуть на себя расположенный под сиденьем блок, а само сидение просто вытянуть на себя. Это популярный и хорошо зарекомендовавший себя механизм трансформации «Дельфин». Объемная ниша отлично подходит в качестве места для текстиля и других принадлежностей.

Отзывы покупателей о Диван угловой Кимберли 3х1

Написать отзыв

Инна Сергеевна и Владимир Анатольевич

Достоинства:

Мягкий, очень комфортный. Подлокотники с несколькими положениями. Есть ниша для вещей.

Недостатки:

не увидели

Комментарий:

Добрый день! Тяжело выбрать диван, когда в каждом торговом центре по сто вариантов, и вроде все хочется, но из тех, что посмотрели вживую - это сразу нас покорил. Сели и вставать не захотели. Мягкий, удобный и под руку подлокотник можно настроить. В квартире смотрится модно, очень хотелось уйти от классики и осовременить наше жилье. Выбрали смелого цвета ткань (Танечка, спасибо что так долго терпели и мучились с нами и помогли понять, что же мы хотим!). Каждый день заходим в гостиную с радостью от такой обновки!

Виктория

Достоинства:

Мягкий , удобный .

Недостатки:

нет

Комментарий:

Заказала диван , очень понравился на сайте , диван пришел вовремя как и говорил менеджер, даже раньше. , диван удобный тем что он низкий и со всех сторон обшитый тканью, можно ставить посреди комнаты и не надо боятся ,что будет некрасивый вид с сзади/ Подлокотники опускаются и подымаются в удобное положение, можно спать одному человеку даже не раскладывая. и еще фишка в том что мы можем поменять угол, это большое достоинство дивана.

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ

Плохой
Так себе
Нормальный
Хороший
Отличный
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Ваше имя
Эл. почта или телефон