пн-сб с 10:00 до 19:00, вс до 18:00
Наш салон в Киеве:
пр-т Бандеры 8, корпус 16А
м. Почайна

Шкафы купе со склада

Товаров в разделе: 13
Сортировать: 

Гипермаркет «СоюзМебель» поможет вам подобрать и купить шкаф купе со склада в Киеве по самым привлекательным ценам. У нас широкий выбор цветов и видов фасадов, современная внутренняя «начинка», продвинутый или сдержанный классический дизайн. Доставка и сборка такой мебели происходит в самые короткие сроки – шкаф не придется ждать, задерживая другие интерьерные работы. Вы можете купить недорогой многофункциональный шкаф-купе очень просто.

Практичность, доступность, ассортимент

В нашем интернет-магазине вы найдете десятки моделей, готовых к доставке. У консультантов можно уточнить остальные детали. Для нестандартных идей мы готовы предложить изготовление мебели на заказ, но на это потребуется гораздо больше времени, чем при заказе шкафа-купе из складской программы. Достпупны самые ходовые модели, позволяющие обустроить площадь типичной городской квартиры. Практичность и доступность этих шкафов станет отличной возможностью сэкономить.

Как покупать мебель со склада

На нашем сайте реализован удобный выбор по каталогу, нужно лишь задать нужный параметр. К примеру, мы можем предложить:

  • прямые шкафы-купе;
  • угловые модели;
  • с нишей под вещи или бытовую технику.

Перед покупкой следует определиться с размером и типом изделия. Мы предлагаем маленькие и большие модели, в жилые помещения или в офис, с различными типами фасадов (зеркало, МДФ, лакобель, фотопечать и т.д.). Базовые потребности современных потребителей такая мебель удовлетворяет на 100%.

Почему со склада? В первую очередь оперативность доставки. Покупка мебели в жизни семьи случается нечасто, поэтому не все знают о тонкостях процессах. Наличие модели на складе говорит о ее популярности, о хороших отзывах и функциональности.

Из особенностей представленных шкафов купе можно выделить:

  • стилистическое разнообразие;
  • вместительность;
  • бесшумный механизм раздвигания;
  • выбор цветов фасада и корпуса;
  • возможность оснастить зеркалом и фотопечатью;
  • прочность при регулярной эксплуатации;
  • экологическую и механическую безопасность материалов;
  • простоту в уходе.

Шкафы купе со склада с доставкой в Киеве и области

В гипермаркете «СоюзМебель» – одном из крупнейших украинских интернет-магазинов – огромный ассортимент мебели. Мы работаем только с проверенными производителями, дорожащими репутацией. Менеджеры магазина готовы подсказать вариант, ориентированный исключительно на ваши потребности.

Чтобы купить шкаф-купе со склада – достаточно выбрать модель и оформить заказ в пару кликов. Менеджер перезвонит и оговорит детали. Шкафы-купе доставляются в разобранном виде, на каждое изделие есть гарантия. Сборку вы можете осуществить самостоятельно либо воспользоваться услугами наших профессиональных сборщиков. Оплата возможна как по безналичному расчету, так и в наличной форме. Удобно делать выбор и оформлять заказ в нашем салоне в Киеве на проспекте Бандеры 8, корпус 16А. Ждем вас!