пн-сб с 10:00 до 19:00, вс до 18:00
Наш салон в Киеве:
пр-т Бандеры 8, корпус 16А
м. Почайна

Блог о мебели

Предлагаем для Вашего удобства дельную информацию и советы по выбору мебели, представленной на нашем сайте.
  • Виды зеркал для дома - какие бывают

    Виды зеркал-1

    Статья о видах и формах зеркал, которые приобретаются для бытовых целей. Какое зеркало подойдет для вашего дома или квартиры, в какую комнату его лучше повесить - читайте рекомендации наших специалистов.

  • Виды кухонных стульев

    Кухонные стулья

    К такому важному моменту, как выбор кухонных стульев, нужно подходить вооружившись всей необходимой информацией. О том, какие виды стульев существуют и какие подойдут именно вам - читайте в нашей статье.

  • Камин в интерьере гостиной: как подобрать правильно

    Камин в интерьере гостиной

    Если площадь и характеристики вашего жилья позволяют разместить в нем камин - сделать это будет правильным решением. На что обратить внимание при выборе, чтобы он вписался в интерьер, а также подошел вам по своим свойствам - читайте в нашей статье.

  • Как правильно сложить вещи в комод

    Складывание одежды в комод

    Много ли вещей помещается в вашем комоде? Как быстро вы находите в нём нужный предмет гардероба? В этом материале вы ознакомитесь с практичными советами по компактному и удобному размещению различных категорий вещей в ящиках.

  • Правила использования цвета в интерьере

    Сочетание цветов интерьера

    При покупке мебели, важным фактором, наряду с габаритами, формой и конечно же ценой, является также и цвет предмета. В статье Вы найдете полезные советы по подбору цвета элементов интерьера и их комбинаций.

  • Как оформить столовую комнату

    столовая комната-1

    Эта статья расскажет вам, как выбрать практичный и функциональный столовый гарнитур и при этом удачно обыграть интерьер помещения. Столовые комнаты могут отличаться площадью, формой и назначением.

  • Как обустроить зону для телевизора в спальне

    Тумба под телевизор для спальни

    Не представляете жизни без просмотра перед ночным отдыхом кино или телепередач? Этот материал подскажет безопасные для вашего здоровья варианты размещения телевизора в спальне и поможет сделать прибор «изюминкой» в интерьере.

  • Пенополиуретан или пружинный блок: какой наполнитель выбрать для дивана

    Пенополиуретан

    Если вы решили купить диван и не знаете, какой основе отдать предпочтение – эта статья для вас. В ней мы сравним пенополиуретан и пружинный блок, рассмотрим их достоинства и недостатки и выясним, от чего зависит качество наполнителей.

  • Какого цвета диван выбрать

    Коричневый диван

    В этой статье вы ознакомитесь с особенностями популярных цветов для диванов и их применением в различных стилях интерьера, а также возьмёте на вооружение беспроигрышные схемы по выбору мягкой мебели в сочетании с палитрой помещения.

  • Как выбрать размер кровати

    Полуторная кровать

    Этот материал поможет определить, какое спальное пространство для комфортного сна необходимо именно вам, познакомит с базовыми размерами производимых моделей, а также покажет зависимость длины и ширины кровати от страны выпуска.