| Глубина, мм440 | Высота, мм1035 | Ширина, мм450 |
| Материал обивкиТкань | Материал основыДерево |
Стул «Феникс Натали» от мебельной фабрики наделен современным стилем и индивидуальностью. Качество исполнения, стилистические и внешние данные – на самом высоком уровне. Для производства выбран массив, что гарантирует изделию надежность и длительный срок эксплуатации. Использованное сырье характеризуется натуральным блеском и приятной текстурой.
Элегантная и изысканная модель стула «Натали» из серии Феникс способна указать на высокий статус хозяина и внести в интерьер нотки аристократизма.
Внешний вид и материалы
На спинке и на сидении есть мягкая обивка. Цвет ткани – на выбор покупателя. Наполнитель не будет сбиваться и терять форму на протяжении многих лет.
Особенности конструкции
- Спинка стула специально разработана для поддержания правильной осанки во время приема пищи.
- Форма сидения – прямоугольная
- Ножки изогнутые, что характерно для классического стиля.
Вы можете купить стул от фабрики «Микс Мебель», которая изготавливает мебель на протяжении долгого периода времени, в нашем магазине. Расцветку обивки возможно заказать, связавшись с менеджером предварительно.
| Глубина, мм | 440 |
|---|---|
| Высота, мм | 1035 |
| Ширина, мм | 450 |
| Материал обивки | Ткань |
| Тип основы | Изогнутые ножки |
|---|
| Материал основы | Дерево |
|---|---|
| Порода дерева | Бук |
| Цвет | Дуб натуральный |
|---|
| Стиль | Классический |
|---|
| Страна | Украина |
|---|---|
| Коллекция | Фенікс |
| Спинка | Прямая, Мягкая, Высокая |
|---|---|
| Назначение | Обеденные, В столовую, В гостинную, Для кухни |
| Особенности | Без подлокотников |
| Сиденье | Мягкое |