Каждый грядущий новый день диктует нам свежие веяния моды. А следовательно, мы незамедлительно идем по магазинам и ищем ту самую заветную и подходящую нам вещицу. Наверно, многие не раз замечали, что вещь, выставленная на витрине, смотрится куда привлекательнее, интереснее и свежее, чем когда вы, приобретя ее, вешаете в свой шифоньер или складываете в комод. И именно поэтому необходим просторный, свежий и эргономичный шкаф-купе, который позволит поместить в себя все приобретенные вещи и сохранить их безупречный вид на полочке или вешалке.

Характеристики шкафов купе-4

Мы специализируемся на готовых изделиях, которые так необходимы сегодня в нашем быту. Мы подберем функциональный и вместительный шкаф-купе для спальни, гостиной, кухни, прихожей, ванной комнаты. Определенно, мы сможем сэкономить пространство, заменив больштие предметы на вместительный и одновременно функциональный.

Новые тренды диктует не только мода, но и мебельное производство. Ежегодно компании-производители улучшают свое мастерство в изготовлении. Модели купе облагораживает любую комнату, делает ее более свободной и аккуратной. Это не просто мебель в вашей квартире, даче, доме или офисе - это «тайник», вмещающий в себя огромное количество вещей от мала до велика. Его назначение выбирает только сам заказчик, опираясь на свои нужды и потребности в быту или работе.

Что немаловажно, клиент сможет выбрать любую конструкцию, подходящую именно для него, основываясь на своей жилищной площади или площади своего офисного помещения. Глубина определяется в первую очередь его использованием и местом расположения. Ограничений в глубине никаких нет, как и в ширине секций, и в количестве ниш для вещей. Комплектацию полок, выдвижных систем, перегородок между используемыми нишами, горизонтальных или вертикальных полок выбирает непосредственно клиент. Выбранный варинат - индивидуальное творение красоты и непревзойденности!

Также модели оснащаются бесшумными раздвижными дверями либо комфортными складными дверями, подбираются под дизайн интерьера, что, несомненно, экономит пространство. И позволит спрятать даже беспорядок внутри. А также возможно заказать угловое исполнение и с использованием классических дверей со встроенными доводчиками, чтобы избежать хлопанья и стуканья дверцами. Весьма актуально для спальных комнат.

Наша любимая женская половина населения будет очарована количеством отделки и фурнитуры для начинки. Ведь на дверях можно установить красивые, фактурные зеркала с использованием пескоструйных и фотомолекулярных рисунков, аппликаций, пленочных витражей или фресок.

Характеристики шкафов купе-3

На заметку: СоюзМебель является поставщиком качественной мебели, хорошо зарекомендовавшей себя на различных рынках. Мы обустраиваем жилье клиента с любовью и теплом, помогаем создать уютный шкаф-купе либо целую вместительную гардеробную.

Подобрав нужную модель, покупатель сможет поместить в нее не только гардероб, но и постельное белье, спальные принадлежности, гладильную доску, пылесос, обувь. Практически все предметы, использующиеся в огромном количестве в быту. Что немаловажно, они не собирают пыль, а значит, в доме, квартире, на даче, в офисе всегда будет чистый воздух. И вы однозначно сэкономите свое время на уборке.

На сегодняшний день существует множество фурнитуры и материалов для декорирования, чтобы придать выбранному шкафу-купе особый стиль и изыск.

Основным материалом для изготовления является ДСП, толщина таких листов варьируется от 16 до 25 мм. Обратите внимание, что толщина дверей имеет меньшую толщину, чем стенки. Это позволяет снизить нагрузку на всю конструкцию и придать легкость при открывании дверей.

Характеристики шкафов купе-1

Конечно, более дорогостоящими материалами в декорировании и производстве является использование натуральных материалов, которые, несомненно, отличаются своей экологической чистотой и естественной красотой. Также возможно использование встроенного точечного света, подсветки внутри, что привлечет прекрасную женскую половину населения и создаст свой необычайный шарм в ее красивой гардеробной.

Благодаря различным видам декора и дизайна шкафа-купе, а также современным технологиям наш клиент сможет как скрыть его в своем доме, так и, наоборот, выделить его в интерьере и придать стиль и шарм домашнему очагу!

Характеристики шкафов купе-2