Длина, мм | |
Глубина, мм | |
Высота, мм | |
Механизм трансформации | |
Тип | |
Стиль | |
Материал обивки | |
Спальное место, см | |
Наполнение | |
Подлокотники | |
Каркас | |
Страна | |
Комплектация | с ящиком для белья | с подушками |
|
Бренд | Sidim |
3-х местный диван «Теодор» придётся по вкусу личностям неординарным и креативным, окружающим себя такими же нестандартными вещами. Модель с лёгкостью задаст интерьеру положительное настроение, которое не сможет обойти и своего владельца, а невысокие подлокотники изделия позволят чувствовать себя свободно и непринуждённо. Поэтому если вы решили «вдохнуть жизнь» в помещение, этот диван – превосходный кандидат на покупку.
Какими особенностями обладает модель
- Сочный цветовой контраст между корпусом и съёмными подушками, а также декоративными двойными строчками на них – дизайнерская «изюминка» модели.
- Несмотря на компактные внешние габариты, диван обладает внушительным спальным местом 2000х1550 мм, организовать которое поможет надёжный механизм «еврокнижка». Наполнение из усиленного ламелями пружинного блока в комбинации с пенополиуретаном также положительно влияет на комфорт ночного отдыха.
- Вам не придётся тратить в шкафу место для хранения постельных принадлежностей, поскольку в изделии присутствует просторный бельевой ящик.
Исполнение дивана
Выпускается модель под украинским брендом «СидиМ». Используя богатый выбор обивочных тканей и их расцветок, вы можете заказать диван в своём уникальном видении.