пн-сб с 10:00 до 19:00, вс до 18:00
Наш салон в Киеве:
пр-т Бандеры 8, корпус 16А
м. Почайна

Кухня Роксана модульная

Код товара: 02-44065

Категория: Кухни

Regular Price:

от 18 092 грн.

1 685 грн./месяц

Длина, мм
2000
Глубина, мм
600
Материал фасадов
Вид
Стиль
классический

Модульная кухня «Роксана» – это прекрасный вариант мебели, со встречи которой за трапезой или приготовлением кофе стоит начинать каждое утро. Знакомые классические черты наполняют помещение теплом и гармонией, создают уютную атмосферу и вдохновляют на кулинарные подвиги.

Комплектация изделия

Представленный образец кухонного гарнитура «Роксана» производства украинской фабрики «Світ меблів» составлен из следующих модулей:

  • верхние – 80 В, 80 ВВ, 40 В;
  • нижние – 80 Н, 80 М, 40.

Цветовая гамма и материалы

Корпус кухни изготавливается из ДСП 16 мм в цвете «каштан», торцы покрыты ПВХ 0,5 мм. Для фасада применяется плёночный МДФ 16 мм и насыщенный оттенок «прованс тёмный патина». Столешницы не входят в стоимость мебели и приобретаются дополнительно, цветовые решения варьируются.

цвет кухни роксана

Почему стоит отдать предпочтение модульной кухне «Роксана»

  • Классический стиль не выходит из моды и не надоедает. Спустя годы вы так же, как и в день установки мебели, будете восхищаться её красотой и изяществом.
  • Декоративная техника патинирования в виде нарочитых «потёртостей» окутывает гарнитур благородным антикварным характером, что выгодно выделяет модульную кухню «Роксана» среди других сходных изделий.
  • Вы можете заказать модель в предложенной конфигурации или создать собственную исходя из предпочтений и планировки кухни.
  • Готовые модули различных форм, размеров и назначений помогут скомбинировать кухонную мебель в точности с вашими требованиями. Кроме того, допустимо изготовление модулей в неординарных размерах.

Дополнительные элементы

Кухня «Роксана» по желанию комплектуется карнизом с врезной подсветкой или без неё, плинтусом для столешницы, металлическими торцовыми планками.

Схема модулей кухни 2 метра

Отзывы покупателей о Кухня Роксана модульная

Написать отзыв

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ

Плохой
Так себе
Нормальный
Хороший
Отличный
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Ваше имя
Эл. почта или телефон