пн-сб с 10:00 до 19:00, вс до 18:00
Наш салон в Киеве:
пр-т Бандеры 8, корпус 16А
м. Почайна

Диван Родос 3-х местный

Код товара: 02-37313

Категория: Прямые диваны

Regular Price:

от 28 614 грн.

2 664 грн./месяц

Галерея тканей
Длина, мм
3060
Глубина, мм
1250
Механизм трансформации
Тип
Стиль
молодежный
современный
Материал обивки
ткань
микрофибра
Наполнение
Подлокотники
мягкие
Каркас
дерево
Страна производитель
Украина
Оснащение
подушки
ящик для белья

«Родос» - прямой диван с подушками, который станет отличным дополнением современного интерьера. Многофункциональная модель с большим спальным местом выглядит массивно, благодаря широким боковинам с мягкими подлокотниками. Большие габариты позволяют с комфортом уместиться трем взрослым людям, а уникальная система трансформации дает возможность удобно устроиться в полулежащем положении. Мягкая поверхность выполнена двойной выстрочкой, цвет и фактуру дивана можно выбрать по своему усмотрению. С помощью большого количества подушек разных размеров можно менять оформление хоть каждый день.

Материалы

Каркас – натуральное дерево, экологически чистый и стойкий к износу материал. Основа мягкой части дивана – пружинный блок «Боннель», главная особенность которого – отсутствие произвольного выкручивания пружин. Кроме того, эта система позволяет равномерно распределять нагрузку по поверхности, удерживая нужный уровень упругости. В качестве наполнителя используется пенополиуретан, который поддерживает и восстанавливает форму дивана после длительных нагрузок. Еще одна особенность этого материала - отличные вентиляционные свойства и устойчивость к повышенной влаге. Роль прокладочного материала играет войлок, он нужен для защиты наполнителя от нагрузки пружин.

Механизм трансформации

Тип трансформации модели - «Еврокнижа» - сохраняет покрытие пола, благодаря отсутствию ножек. Маятниковое движение механизма легко трансформирует «Родос» в ровное, двуспальное место размером 170 на 245 сантиметров, что обязательно оценят люди высокого роста. Чтобы разложить диван, нужно лишь слегка приподнять сидение и потянуть его на себя, а спинку опустить вниз. В диване предусмотрена просторная ниша, в которой можно хранить спальные принадлежности и другие вещи.

Отзывы покупателей о Диван Родос 3-х местный

Написать отзыв

Женя

Достоинства:

большой, удобный

Недостатки:

пока не нашел

Комментарий:

До этого жил на съемных квартирах, поэтому мебель не покупал. А это купил свою первую однушку начинаю потихоньку заполнять ее вещами и кухонными принадлежностями. Начал с дивана.Модель Родос. Крутой, большой, солидный, с хорошим спальным местом. Отличное посадочное место – когды мы с друзьями смотрим АПЛ, то влазит еще три человека помимо меня. В общем, юзаю его пока – отдача на 5+ Спасибо, что продаете нормальную мебель. Сейчас гляну еще чего полезного.

Марина

Достоинства:

размер

Недостатки:

пружины

Комментарий:

Пользуемся данным диваном 3 месяца, нравятся габариты, хорошая ткань обшивки, но пружины это просто кошмар!!!!они скрипят так, что ночью переворачиваясь с боку на бок просыпается вся семья!хотели без пружин диван, но продавец убедила, что с пружинами лучше!!!очень пожалели, что повелись на это предложение!

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ

Плохой
Так себе
Нормальный
Хороший
Отличный
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Ваше имя
Эл. почта или телефон