пн-сб с 10:00 до 19:00, вс до 18:00
Наш салон в Киеве:
пр-т Бандеры 8, корпус 16А
м. Почайна

Диван-софа Прадо 1,4

Код товара: 02-46850

Категория: Софы

Regular Price:

от 14 056 грн.

1 309 грн./месяц

Галерея тканей
Длина, мм
1570
Глубина, мм
1060
Высота, мм
930
Механизм трансформации
Тип
Стиль
модерн
Материал обивки
ткань
Спальное место, см
140x200
Наполнение
Подлокотники
с двух сторон
мягкие
Каркас
дерево
Страна производитель
Украина
Оснащение
подушки
ящик для белья

«Прадо» - компактная софа, выполненная в современном стиле. Строгие линии и разнообразие цветовых решений позволит вписать этот диван в любой интерьер, прибавив ему оригинальности и уюта. Софе присуща пропорциональность и максимальная сдержанность, минимально узкие мягкие подлокотники позволяют рационально использовать квадратные метры в небольших комнатах. Кроме того, модель дополнена четырьмя подушками, цвет которых можно выбирать по своему усмотрению. Эта софа отлично смотрится как в гостиной, так и в комнате школьника.

Материалы и исполнение

Пружинный блок в паре с пенополиуретаном обеспечит владельцу софы уют и днем, и ночью. Пенополиуретан как наполнитель давно стал одним из самых популярных материалов. Он не впитывает пыль, что важно для аллергиков, а если учесть, что этот материал дополнительно обрабатывается антигрибковыми и антибактериальными веществами, то нести какой-либо вред своему владельцу он просто не может. Еще данный наполнитель обладает отличной воздухопроницаемостью, он упруг и быстро восстанавливает форму после длительного физического воздействия. Каркас выполнен из натурального дерева.

Почему стоит выбрать «Прадо»

Используемый в модели выкатной механизм позволяет превратить небольшую софу в кровать размером 200 на 140 сантиметров. Спальное место получается довольно просторным, так как состоит такая система из трех секций. Достаточно лишь потянуть за край секции - и она сама потянет за собой две остальные. Сама же софа, благодаря такому решению, обладает повышенной прочностью. Есть и вместительный выдвижной ящик для хранения различных вещей.

Отзывы покупателей о Диван-софа Прадо 1,4

Написать отзыв

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ

Плохой
Так себе
Нормальный
Хороший
Отличный
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Ваше имя
Эл. почта или телефон