пн-сб с 10:00 до 19:00, вс до 18:00
Наш салон в Киеве:
пр-т Бандеры 8, корпус 16А
м. Почайна

Блог о мебели

Предлагаем для Вашего удобства дельную информацию и советы по выбору мебели, представленной на нашем сайте.
  • Как подобрать место для зеркала в доме

    Зеркало в доме

    Едва ли удастся найти хоть одно современное жильё без зеркал. Однако не все знают, что этот предмет может сыграть весомую роль в создании интерьера различных комнат. Об удачных местах их размещения в доме и расскажет наша статья.

  • Как правильно ухаживать за корпусной мебелью

    Уход за корпусной мебелью

    Чтобы мебель долгие годы сохраняла новый вид, о ней необходимо заботиться должным образом. В этой статье мы рассмотрим способы проведения уборки корпусной мебели, а также благоприятные условия, которыми следует её окружить.

  • Вещи, которые следует избегать в интерьере

    Безвкусица в интерьере

    Если вы обустраиваете домашний интерьер своими силами – вооружитесь советами из нашей статьи. Они подскажут вам, какие приёмы и предметы декора не следует применять в современном жилище, чтобы не прослыть безвкусным домовладельцем.

  • Как выбрать диван для гостиной

    Диван для гостиной

    В этой статье вы узнаете, как выбрать оптимальную модель дивана для гостиной, ориентируясь на его предназначение и особенности комнаты, а также ознакомитесь с удачными цветовыми комбинациями диванов и различных интерьеров.

  • Как правильно обставить прихожую

    Обстановка прихожей

    Решили сделать ремонт в прихожей и размышляете над новой обстановкой? Этот материал расскажет вам об основах выбора отделки и цветовой гаммы помещения, поможет подобрать и расположить мебель, осветительные приборы и аксессуары.

  • Правила ухода за шкафом купе

    Уход за шкафом купе

    Хотите, чтобы шкаф-купе радовал вас своей долговечностью? Для этого следует обеспечить ему бережную эксплуатацию, правильную уборку и комфортные условия в помещении. Каждый из этих пунктов мы подробно рассмотрим в текущей статье.

  • Кожаный диван: классика или модный тренд?

    Кожаный диван

    Вам по вкусу чёрные кожаные диваны? В статье речь пойдёт именно о них. Мы расскажем, в каких стилях интерьера этот роскошный предмет мебели выглядит особенно эффектно, и приведём примеры его использования в современном кинематографе.

  • Как выбрать распашной шкаф

    Выбор распашного шкафа

    Если вы решили купить классический распашной шкаф – давайте разберёмся, как правильно его выбрать. Рассмотрим варианты внутреннего оснащения и популярные материалы для конструкции, от которых зависит долговечность изделия.

  • Как выбрать офисный шкаф

    Выбор офисного шкафа

    Статья расскажет вам, от чего зависит качество офисного шкафа, поведает о достоинствах и недостатках материалов, используемых в производстве, а также отметит, на что следует обратить внимание при покупке этого предмета мебели.

  • Как выбрать кухонную столешницу

    Выбор кухонной столешницы

    В статье мы тщательно рассмотрим материалы и техники, которые используются в производстве современных кухонных столешниц. Будьте осторожны с выбором, поскольку рабочие поверхности напрямую контактируют с пищевыми продуктами.